Вы здесь

Постоянные комиссии Абанского районного Совета депутатов

 

 

Постоянная комиссия по экономической политике, финансам и муниципальной собственности

1. Горнаков Владимир Петрович – зам. председателя комиссии

2. Данькова Валентина Николаевна

3. Дядичкин Александр Иосифович

4. Жумарин Николай Михайлович

5. Завалин Станислав Викторович

6. Зайцев Игорь Павлович

7. Зиганшин Хаким Гумарович

8. Мельниченко Валентина Алексеевна

9. Кухта Светлана Владимировна

10. Лютых Зоя Дмитриевна – секретарь комиссии

11. Островский Виктор Александрович – председатель комиссии

12. Танкович Роман Анатольевич

13. Танкович Светлана Михайловна

14. Ткаченко Татьяна Николаевна

15. Федчикова Галина Георгиевна

 

Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, связи и предпринимательству

1.     Голушко Виктор Никитич – председатель комиссии

2.     Дядичкин Александр Иосифович

3.     Ковалев Николай Сергеевич

4.     Мишуренко Николай Николаевич

5.     Наровская Татьяна Николаевна– секретарь комиссии

6.     Сало Сергей Григорьевич

7.     Танкович Роман Анатольевич– зам. председателя комиссии

8.     Штейн Михаил Михайлович

9.     Васильев Владимир Михайлович

 

Постоянная комиссия по социальной защите, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи, физической культуре и спорту

1. Аношенко Елена Михайловна

2.  Жумарин Николай Михайлович – председатель комиссии

3. Зайцев Игорь Павлович

4. Козырь Анатолий Георгиевич

5. Леванович Светлана Владимировна

6. Посох Наталья Алексеевна

7. Сало Сергей Григорьевич

8. Федчикова Галина Георгиевна - секретарь комиссии

9. Шаркевич Ольга Викторовна– зам. председателя комиссии

10. Шамрай Ольга Викторовна

11. Мельниченко Валентина Алексеевна

 

Постоянная комиссия по законности и правопорядку

1.    Горнаков Владимир Петрович

2.    Данькова Валентина Николаевна 

3.    Завалин Станислав Викторович - председатель комиссии

4.    Зиганшин Хаким Гумарович

5.    Ковалев Николай Сергеевич

6.    Козырь Анатолий Георгиевич

7.    Кухта Светлана Владимировна

8. Леванович Светлана Владимировна

9. Лютых Зоя Дмитриевна

10. Наровская Татьяна Николаевна

11. Островский Виктор Александрович

12. Литвиненко Владимир Николаевич

13. Танкович Светлана Михайловна

14. Ткаченко Татьяна Николаевна

15. Шамрай Ольга Викторовна- секретарь комиссии