Вы здесь

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

Глава Абанского района –

Председатель Абанского районного

Совета депутатов
 

Анпилогов

Анатолий Анатольевич

Четверг

(еженедельно)

с 1400 до 1600

в режиме видеосвязи

Четверг

(еженедельно)

с 1400 до 1500

Глава администрации Абанского района

Иванченко

Галина Васильевна

Среда

(еженедельно)

с 1400 до 1600

Первый заместитель главы администрации

Горнакова

Светлана Дмитриевна

Вторник

(еженедельно)

с 1000 до 1200

Заместитель главы администрации

Харисова

Людмила Александровна

Четверг

(еженедельно)

с 1000 до 1200

Заместитель главы администрации

Кортелева

Ольга Валентиновна

Пятница

(еженедельно)

с 1000 до 1200

Депутаты районного Совета

 

согласно плану на месяц

 

 

 

 

Предварительная запись граждан

на личный прием

к Главе Абанского района осуществляется

в приемной Главы

по адресу: п. Абан, ул. Пионерская, 4

каб. 305

тлф 8 (39163) 22-608

 

 

 

Регистрация обращений, предварительная запись граждан на личный приём

должностными лицами администрации Абанского района:

специалист 1 категории

Абанского районного Совета депутатов

 

 

Моисеенок

Людмила Вячеславовна

 

По адресу: п. Абан, ул. Пионерская, 4

Каб. 307

Тел 8 (39163) 22-435

Факс 8 (39163) 22-512

E-mail: ob.aban@yandex.ru

 

 

 

Графики приема граждан по личным вопросам

Главами сельсоветов Абанского района

 

 

Наименование сельсовета

Ф.И.О.лица, осуществляющего прием граждан по личным вопросам

Время приема

Телефон

Абанский

Гузов Степан Анатольевич

Понедельник

С 13.00 до 14.00

Четверг

С 10.00 до 12.00

(39163)912-25

Апано-Ключинский

Нестерова Татьяна Васильевна

Среда

с10.00 до 12.00

(39163) 77-2-21

Березовский

Фильберт Елена Васильевна

Четверг

С 9.00 до 11.00

(39163)71-2-38

Вознесенский

Левкова Раиса Николаевна

Понедельник

с 8.00 до 12.00

с 13.00 до 16.00

(39163)93-2-34

Долгомостовский

Шишлянникова Нина Ивановна

Среда

с 8.00 до 10.00

(39163)91-5-01

Заозерновский

Анашкина Татьяна Николаевна

Вторник, четверг

с 13.00 до16.00

(39163)79-3-33

Никольский

Войнич Тамара Ивановна

Среда

с 10.00 до 12.00

(39163)79-2-69

Новоуспенский

Ховрич Любовь Владимировна

Ежедневно

с 16.00 до 17.00

(39163)76-2-72

Петропавловский

Монид Валентина Семеновна

Понедельник

с 9.00 до 15.00

(39163)75-2-98

Покровский

Васильев Анатолий Анатольевич

Понедельник, пятница

С 8.00 до 12.00

(39163)73-2-87

Покатеевский

Сильченко Наталья Анатольевна

Понедельник

С 9.00 до 12.00

(39163)94-2-20

Почетский

Маланкин Павел Игоревич

Пятница

С 10.00 до 12.00

(39163)70-2-25

Самойловский

Удодова Светлана Владимировна

Понедельник

С 9.00 до 12.00

(39163)73-2-35

Туровский

Милевская Любовь Алексеевна

Понедельник,  четверг

с 8.00 до12.00

(39163)75-2-42

Устьянский

Яблоков Александр Васильевич

Понедельник

С 8.00 до 10.00

(39163)72-2-72

Хандальский

Ягупова Ирина  Александров

Четверг

С 8.00 до 12.00

8(39198)72-0-50

 

 

 

Регистрация обращений, предварительная запись граждан на личный приём

должностными лицами сельсоветов Абанского района

 

 

Наименование сельсовета

Ф.И.О., должность лица, осуществляющего запись на прием граждан по личным вопросам

 Номер телефона

Адрес

Абанский

Специалист Шахина Татьяна Руслановна

(39163)22-5-66

663740, Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Советская, 71

 

Апано-Ключинский

Специалист

Авдеева Марина  Васильевна

(39163) 77-2-21

663760, Красноярский край, Абанский район, с. Апано-Ключи,  ул. Советская, 50

 

Березовский

Специалист

 Лис Татьяна Александровна

(39163) 71-2-38

663747, Абанский район, с. Березовка, ул. Новая, 11

 

Вознесенский

Глава сельсовета Левкова Раиса Николаевна

(39163) 93-2-34

663766, Красноярский край.  Абанский район, с. Вознесенка, ул. Советская, 25

 

Долгомостовский

Специалист

Попова Лидия Дмитриевна

(39163) 91-5-57

663750, Красноярский край, Абанский район, с. Долгий Мост, ул. Помозова, 16

 

Заозерновский

Специалист Колодезная Елена Владимир.

(39163) 79-3-33

663740, Красноярский край, Абанский район, с. Заозерка, ул. Советская, 9

 

Никольский

Специалист Адамович Екатерина Ивановна

(39163) 79-2-35

663749, Красноярский край, Абанский район, с. Никольск, ул. Молодежная, 28

 

Новоуспенский

Специалист Порохонько Тамара Ивановна

(39163) 76-2-72

663752, Красноярский край, Абанский район, с. Новоуспенка, ул. А.Лебедя, 25

 

 

Петропавловский

Специалист

Мадист Александра Васильевна

(39163) 75-2-98

663740, Красноярский край, Абанский район, с. Петропавловка, ул. Молодежная, 13

 

Покровский

Специалист

Силина Кристина Викторовна

(39163) 73-2-87

663744, Красноярский край, Абанский район, с. Покровка, ул. Советская, 18

 

Покатеевский

Специалист

Китель   Наталья Ильинична

(39163) 94-2-20

663740, Красноярский край, Абанский район, с. Покатеево, ул. Советская, 32

 

Почетский

Специалист

Юшкова Анна Анатольевна

(39163) 70-2-25

663763, Красноярский край, Абанский район, п. Почет, ул. Юбилейная, 10

 

Самойловский

Специалист

Трофимова Ольга Александровна

(39163) 73-2-35

663743, Красноярский край, Абанский район, с. Самойловка, ул. Советская, 56

 

Туровский

Специалист

Рыбакова Галина Михайловна

(39163) 75-2-42

663751, Красноярский край, Абанский район, с. Турово, ул. Советская, 52

 

Устьянский

Делопроизводитель

Коныгина Елена Васильевна

(39163) 72-2-72

663755, Красноярский край, Абанский район, с. Устьянск, ул. 1 Мая, 44

 

Хандальский

Специалист Примерова Алена Николаевна

(39163) 8(39198)72-0-50

663773, Красноярский край, Абанский район, с. Хандальск, ул. Школьная, 10